
Шланг гальмівний СПЕРЕДУ ЛІВОРУЧ/ПРАВОРУЧ AUDI Q3 (8U) 06/11->; VW TIGUAN (5N ) 09/07-> 1 987 481 742 (opt-om)
718 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 1987481742
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Шланг гальмивний СПЕРЕДУ ЛИВОРУЧ/ПРАВОРУЧ AUDI Q3 (8U) 06/11->; VW TIGUAN (5N_) 09/07-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987481742

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 742
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь 2 |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишня наризь |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24514305783 | AUDI | 5N0611701 | AUDI | 5N0611701A |
| BOSCH | 1987481460 | BOSCH | 1987481461 | BREMBO | T85149 |
| BREMBO | T85136 | DELPHI | LH6878 | EUROREPAR | 1650852580 |
| EUROREPAR | 1650861480 | FTE | 9240313 | HELLA | 8AH355468591 |
| LPR | 6T48487 | LPR | 6T48316 | METZGER | 4110439 |
| NK | 8547149 | SEAT | 5N0611701 | SEAT | 5N0611701A |
| SWAG | 30943763 | TRW | PHD1138 | VW | 5N0611701 |
| VW | 5N0611701A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Audi Q3 (8UB, 8UG) | Шланг VW TIGUAN (5N_) | Шланг VW TIGUAN VAN (5N_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987481742 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 575 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь 2 | M10x1 мм |
| Зовнішня нарізь | M10x1,5 мм |
| Код товара | BO 1987481742 |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴

