
Шланг гальмівний СПЕРЕДУ ЛІВОРУЧ RAV4 1.8 I 16V 05.2000-11.2005;RAV4 2.0 DIESEL TURBO 05.2001-11 1 987 476 108
1 834 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 1987476108
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Шланг гальмивний СПЕРЕДУ ЛИВОРУЧ RAV4 1.8 I 16V 05.2000-11.2005;RAV4 2.0 DIESEL TURBO 05.2001-11.2005;RAV4 2.0 VVT-I 4X4 05.2000-11.2005;RAV4 2.4 4X4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987476108

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 476 108
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 69022003 | ATE | 24526505583 | BLUE PRINT | ADT353197 |
| BREMBO | T83062 | DELPHI | LH6631 | EUROREPAR | 1650877880 |
| FTE | 9240801 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3702164 | LPR | 6T48661 |
| METZGER | 4110098 | NK | 8545193 | TOYOTA | 9094702C55 |
| TRW | PHD929 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Toyota RAV 4 II (_A2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987476108 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 585 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987476108 |
Информация для заказа
- Цена: 1 834 ₴

