-10%

Шланг гальмівний СПЕРЕДУ ЛІВОРУЧ NISSAN X-TRAIL (T31) 03/07-07/14 / RENAULT KOLEOS (HY ) 09.2008 1 987 481 572
701 ₴
630,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987481572
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Шланг гальмивний СПЕРЕДУ ЛИВОРУЧ NISSAN X-TRAIL (T31) 03/07-07/14 / RENAULT KOLEOS (HY_) 09.2008- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987481572

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 572
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6901176 | BLUE PRINT | ADN153175 | BREMBO | T56169 |
| DELPHI | LH7129 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3701265 | LPR | 6T48493 |
| METZGER | 4110860 | NISSAN | 46210JG01B | NK | 853993 |
| RENAULT | 46210JG01B | TRW | PHD1273 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Nissan ROGUE | Шланг Nissan X-TRAIL II (T31) | Шланг Renault KOLEOS I (HY_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987481572 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 625 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481572 |
Информация для заказа
- Цена: 630,90 ₴

