-10%

Шланг гальмівний СПЕРЕДУ ЛІВОРУЧ HYUNDAI TUCSON (JM) 08/04-11/10,KIA SPORTAGE (JE , KM ) 09/04-,MB E 69-0H-H07
680 ₴
612 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 69-0H-H07
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Шланг гальмивний СПЕРЕДУ ЛИВОРУЧ HYUNDAI TUCSON (JM) 08/04-11/10,KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 09/04-,MB E-CLASS (W211) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 69-0H-H07

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
69-0H-H07
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24528604053 | BLUE PRINT | ADG053128 | BOSCH | 1987481497 |
| BREMBO | T24122 | DELPHI | LH6955 | EUROREPAR | 1650865880 |
| FTE | 9240620 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3700347 | HYUNDAI | 587312E000 |
| HYUNDAI | 587312E010 | LPR | 6T48179 | METZGER | 4110669 |
| MOBIS | 587312E010 | NK | 853475 | PMC | 587312E000 |
| TRW | PHD1121 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Hyundai TUCSON (JM) | Шланг KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 690HH07 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 493 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Внутрішня нарізь | 9 мм |
| Код товара | ASH 69-0H-H07 |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴

