-10%

Шланг гальмівний СПЕРЕДУ ЛІВОРУЧ HYUNDAI TERRACAN (HP) 06/01-03/08 1 987 481 299 (opt-om)
1 010 ₴
909 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987481299
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Шланг гальмивний СПЕРЕДУ ЛИВОРУЧ HYUNDAI TERRACAN (HP) 06/01-03/08 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987481299

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 299
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 690HH16 | BLUE PRINT | ADG053153 | BREMBO | T30086 |
| DELPHI | LH6389 | FTE | 9240610 | HELLA | 8AH355466131 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3700589 | HYUNDAI | 58733H1000 | LPR | 6T48171 |
| METZGER | 4116228 | NK | 853465 | TRW | PHD506 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Hyundai TERRACAN (HP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987481299 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 428 мм |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10,2 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481299 |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴

