
Шланг гальмівний СПЕРЕДУ ЛІВОРУЧ HYUNDAI MATRIX (FC) 06/01-08/10 1 987 476 188 (opt-om)
977 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 1987476188
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Шланг гальмивний СПЕРЕДУ ЛИВОРУЧ HYUNDAI MATRIX (FC) 06/01-08/10 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987476188

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 476 188
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 690HH05 | ATE | 24529805143 | BLUE PRINT | ADG053133 |
| BREMBO | T30059 | EUROREPAR | 1650865180 | HELLA | 8AH355467641 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3700564 | HYUNDAI | 5873117000 | LPR | 6T48159 |
| METZGER | 4110218 | NK | 853455 | TRW | PHD531 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Hyundai MATRIX (FC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987476188 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 510 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987476188 |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴

