-10%

Шланг гальмівний ПЕРЕДН ПРАВЫЙ FORESTER 2.0I 4X4 06.02-05.05;FORESTER 2.0I 4X4 06.05-11.07;FORES 1 987 481 605
776 ₴
698,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987481605
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Шланг гальмивний ПЕРЕДН ПРАВЫЙ FORESTER 2.0I 4X4 06.02-05.05;FORESTER 2.0I 4X4 06.05-11.07;FORESTER 2.0I S TURBO 4X4 06.02-05.05;FORESTER 2.5I 4X4 06. (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987481605

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 605
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADS75362 | DELPHI | LH6770 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3707036 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3707104 | NK | 854430 | SUBARU | 26540AE010 |
| SUBARU | 26540SA020 | SUBARU | 26590AE010 | SUBARU | 26590AE011 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Subaru FORESTER (SG_) | Шланг Subaru OUTBACK (BE, BH) | Шланг Subaru OUTBACK (BL, BP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987481605 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 538 мм |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Outback |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10,2 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481605 |
Информация для заказа
- Цена: 698,40 ₴

