-10%

Шланг гальмівний ЗЗАДУ ПРАВОРУЧ NISSAN X-TRAIL (T31) 03/07-07/14 / RENAULT KOLEOS (HY ) 09/08-> 1 987 481 571
436 ₴
392,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987481571
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Шланг гальмивний ЗЗАДУ ПРАВОРУЧ NISSAN X-TRAIL (T31) 03/07-07/14 / RENAULT KOLEOS (HY_) 09/08-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987481571

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 571
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6901179 | BLUE PRINT | ADN153176 | BREMBO | T56172 |
| DELPHI | LH7301 | EUROREPAR | 1650878480 | FTE | 9240919 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3701269 | LPR | 6T48496 | METZGER | 4110862 |
| NISSAN | 46210JG012 | NK | 853996 | RENAULT | 46210JG012 |
| TRW | PHD1276 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Nissan ROGUE | Шланг Nissan X-TRAIL II (T31) | Шланг Renault KOLEOS I (HY_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987481571 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Длина | 240 мм |
| Код товара | BO 1987481571 |
Информация для заказа
- Цена: 392,40 ₴

