-10%

Шланг гальмівний ЗЗАДУ ЛІВОРУЧ/ПРАВОРУЧ VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 10/02-05/10 1 987 481 175 (opt-om)
748 ₴
673,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987481175
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Шланг гальмивний ЗЗАДУ ЛИВОРУЧ/ПРАВОРУЧ VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 10/02-05/10 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987481175

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 175
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 83623804083 | BREMBO | T85132 | LPR | 6T48237 |
| METZGER | 4110381 | NK | 8547111 | TRW | PHD559 |
| VW | 7L6611776 | VW | 7L6611776A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987481175 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 430 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481175 |
Информация для заказа
- Цена: 673,20 ₴

