
Шланг вентиляції гумовий ШЛАНГ, ПРОДУВАННЯ КАРТЕРА BMW 320I 2.0 01/1991-02/1998 20947198 (opt-om)
430 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 20947198
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Шланг вентиляций гумовий ШЛАНГ, ПРОДУВАННЯ КАРТЕРА BMW 320I 2.0 01/1991-02/1998 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 20947198

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20947198
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 11151740393 | GATES | EMH123 | METZGER | 2380070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг BMW 3 (E36) | Шланг BMW 3 Compact (E36) | Шланг BMW 3 купе (E36) |
| Шланг BMW 3 Кабриолет (E36) | Шланг BMW 3 Touring (E36) | Шланг BMW 5 (E39) |
| Шланг BMW 5 Touring (E39) | Шланг BMW Z3 ROADSTER (E36) | Шланг BMW Z3 купе (E36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,060 кг |
| Внешний диаметр | 17,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 9,5 мм |
| Длина | 225 мм |
| Код запчасти | 20947198 |
| Код товара | SW 20947198 |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

