OPT-OM.ORG.UA
Шланг вентиляций гумовий MERCEDES-BENZ (W124) 1984-1998 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10933855

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10933855
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GATES | EMH492 | MERCEDES-BENZ | 1020944387 | MERCEDES-BENZ | A1020944387 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Mercedes-Benz 190 (W201) | Шланг Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Шланг Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) |
| Шланг Mercedes-Benz 124 Купе (C124) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10933855 |
| Состояние | Новое |
| Длина шланга | 250 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,070 кг |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | SW 10933855 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴


