OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора VW, AUDI ШКИВ НАСОСА ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30938643

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30938643
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 078145255H | AUDI | 78145255H | SKODA | 078145255H |
| SKODA | 78145255H | VW | 078145255H | VW | 78145255H |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Audi A4 B5 (8D2) | Шкив Audi A4 B5 Avant (8D5) | Шкив Audi A4 B6 (8E2) |
| Шкив Audi A4 B6 Avant (8E5) | Шкив Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) | Шкив Audi A6 C4 (4A2) |
| Шкив Audi A6 C4 Avant (4A5) | Шкив Audi A6 C5 (4B2) | Шкив Audi A6 C5 Avant (4B5) |
| Шкив Audi ALLROAD C5 (4BH) | Шкив Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Шкив Audi A8 D3 (4E2, 4E8) |
| Шкив Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Шкив Audi 100 C4 Avant (4A5) | Шкив Skoda SUPERB I (3U4) |
| Шкив VW PASSAT B5 (3B2) | Шкив VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Шкив VW PASSAT B5.5 (3B3) |
| Шкив VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30938643 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, 100, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Код товара | SW 30938643 |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 959 ₴


