
Шків ременя генератора TOYOTA / AVENSIS ( T22 ) / 1.8 VVT-I (ZZT221 ) / AVENSIS ( T25 ) / 1.8 (ZZT251 J1092002
1 438 ₴
- Нет в наличии
- Код: HBJ J1092002
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора TOYOTA / AVENSIS (_T22_) / 1.8 VVT-I (ZZT221_) / AVENSIS (_T25_) / 1.8 (ZZT251_) / AVENSIS KOMBI (_T22_) / 1.8 (ZZT221_) / AVEN (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1092002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1092002
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 12202208 | BGA | DP7019 | BLUE PRINT | ADT36118 |
| CORTECO | 49418942 | FEBEST | TDS1ZZFE | SNR | DPF36902 |
| SWAG | 81927230 | TOYOTA | 134700D020 | TOYOTA | 1347022020 |
| TOYOTA | 1347022021 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Toyota AVENSIS (_T22_) | Шкив Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Шкив Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) |
| Шкив Toyota AVENSIS (_T25_) | Шкив Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) | Шкив Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) |
| Шкив Toyota CELICA КУПЕ (_T23_) | Шкив Toyota COROLLA VERSO (_E12_) | Шкив Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
| Шкив Toyota MR2 III (ZZW3_) | Шкив Toyota RAV 4 II (_A2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1092002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | MR2, RAV4, Avensis, Matrix, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 135 мм |
| Внутрений диаметр. | 25 мм |
| Код товара | HBJ J1092002 |
| Кількість канавок | 6 |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина 1 | 26,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴

