-10%

Шків ременя генератора TOYOTA / AURIS ( E15 ) / 1.4 (ZZE150 ) / AVENSIS ( T22 ) / 1.6 VVT-I (ZZT220 ) J1092000
1 844 ₴
1 659,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1092000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора TOYOTA / AURIS (_E15_) / 1.4 (ZZE150_) / AVENSIS (_T22_) / 1.6 VVT-I (ZZT220_) / AVENSIS (_T25_) / 1.6 VVT-I (ZZT250_) , 1.8 (Z (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1092000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1092000
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 12202211 | BGA | DP0860 | CONTITECH | VD1079 |
| CORTECO | 80000860 | DAYCO | DPV1085 | FEBEST | TDS4ZZFE |
| FEBEST | TDS3ZZFE | SNR | DPF36903 | TOYOTA | 134700D040 |
| TOYOTA | 1347022040 | TOYOTA | 1347022041 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Toyota AURIS (_E15_) | Шкив Toyota AVENSIS (_T22_) | Шкив Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) |
| Шкив Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) | Шкив Toyota AVENSIS (_T25_) | Шкив Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) |
| Шкив Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) | Шкив Toyota COROLLA Compact (_E11_) | Шкив Toyota COROLLA Liftback (_E11_) |
| Шкив Toyota COROLLA (_E11_) | Шкив Toyota COROLLA Универсал (_E11_) | Шкив Toyota COROLLA (_E12_) |
| Шкив Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Шкив Toyota COROLLA Универсал (_E12_) | Шкив Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) |
| Шкив Toyota COROLLA VERSO (_E12_) | Шкив Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1092000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 135 мм |
| Внутрений диаметр. | 25 мм |
| Код товара | HBJ J1092000 |
| Кількість канавок | 6 |
| Ширина | 46 мм |
| Ширина 1 | 31,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 659,60 ₴

