OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора SUBARU FORESTER (SG) 2.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 122-07-700

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
122-07-700
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Количество канавок |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | SBDSEJ251 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1097000 | SUBARU | 12305AA251 |
| SUBARU | 12305AA252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Subaru FORESTER (SG_) | Шкив Subaru FORESTER (SH_) | Шкив Subaru IMPREZA Лифтбек (GD) |
| Шкив Subaru IMPREZA Универсал (GG) | Шкив Subaru IMPREZA Хетчбек (GR, GH, G3) | Шкив Subaru WRX Лифтбек (GJ) |
| Шкив Subaru LEGACY II (BD) | Шкив Subaru LEGACY II Универсал (BG) | Шкив Subaru LEGACY III (BE) |
| Шкив Subaru LEGACY III Универсал (BH) | Шкив Subaru LEGACY IV (BL) | Шкив Subaru LEGACY IV Универсал (BP) |
| Шкив Subaru LEGACY V (BM) | Шкив Subaru LEGACY V Универсал (BR) | Шкив Subaru OUTBACK (BL, BP) |
| Шкив Subaru OUTBACK (BR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 12207700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, WRX, Legacy, Outback |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Высота | 37,5 мм |
| Габаритна висота | 49 мм |
| Код товара | ASH 122-07-700 |
| Кількість канавок | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 755 ₴


