-10%

Шків ременя генератора RENAULT VD1114 (opt-om)
3 408 ₴
3 067,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI VD1114
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора RENAULT (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI VD1114

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VD1114
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | DPV1176 | GATES | TVD1127 | GATES | TVD1127A |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1091026 | METZGER | 6400016 | NISSAN | 1230300QAL |
| PSA | 9121102 | RENAULT | 8200267867 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Шкив Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Шкив Nissan INTERSTAR Платформа/шаси (X70) |
| Шкив Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Шкив Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Шкив Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Шкив Renault TRAFIC II фургон (FL) | Шкив Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) | Шкив Renault MASTER II автобус (JD) |
| Шкив Renault MASTER II фургон (FD) | Шкив Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | VD1114 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,95 кг |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 17,5 см |
| Код товара | CI VD1114 |
| Ширина паковання | 17,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 067,20 ₴

