-10%

Шків ременя генератора RENAULT MEGANE/SCENIC 1.9D/DCI 2002- 544 0088 20 (opt-om)
3 208 ₴
2 887,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 544 0088 20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора RENAULT MEGANE/SCENIC 1.9D/DCI 2002- (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 544 0088 20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
544 0088 20
(INA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Колебания |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 12201105 | BGA | DP1047 | BGA | DP1047K |
| CONTITECH | VD1104 | CONTITECH | VD1104S | CORTECO | 80001093 |
| CORTECO | 80004348 | DACIA | 8200268426 | DACIA | 8200297936 |
| DACIA | 8200457775 | DACIA | 8200523072 | DAYCO | DPV1183 |
| DAYCO | DPV1183K | FRECCIA | PUL11105 | GATES | TVD1017A |
| GATES | TVD1017 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1091027 | INA | 544008810 |
| METZGER | 6400039 | NISSAN | 1230300QA0 | NISSAN | 1230300QAZ |
| NISSAN | 1230300QBD | NISSAN | 12303AW300 | PROFIT | 10149931 |
| RENAULT | 8200523072 | RENAULT | 8200268426 | RENAULT | 8200297936 |
| RENAULT | 8200457775 | SNR | DPF35508 | SNR | DPF35508K1 |
| SWAG | 60936244 | SWAG | 60936247 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Шкив Nissan PRIMERA (P12) | Шкив Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
| Шкив Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Шкив Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Шкив Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) |
| Шкив Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Шкив Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Шкив Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) |
| Шкив Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Шкив Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Шкив Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Шкив Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Шкив Renault SCENIC II (JM0/1_) | Шкив Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
| Шкив Renault SCENIC III (JZ0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 544008820 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 151.5 мм |
| Ширина | 41.5 мм |
| Количество канавок | 7 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Primera, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 151,50 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з матеріалами для навісного монтажу |
| Код товара | LK 544 0088 20 |
| Коливання | з гасником вібрацій |
| Кількість канавок | 7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 2 887,20 ₴

