OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора RENAULT CLIO, MODUS 1.2/05- OE 8200315270 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 60100981

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60100981
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Параметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DP7302 | CORTECO | 80005275 | CORTECO | 49418940 |
| PROFIT | 10149958 | RENAULT | 123030453R | RENAULT | 8200315270 |
| SWAG | 60936154 | SWAG | 60936155 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Шкив Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) | Шкив Renault CLIO IV (BH_) |
| Шкив Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Шкив Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Шкив Renault TWINGO II (CN0_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 60100981 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 20 мм |
| Вес | 1,47 кг |
| Внешний диаметр | 157 мм |
| Внутрений диаметр. | 95 мм |
| Код товара | SW 60100981 |
| Количество ребер | 6 |
| Параметр | 6PK |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴


