-10%

Шків ременя генератора OPEL MOVANO/VIVARO 2.2-2.5DTI/RENAULT MASTER II 2.2,2.5 DCI 2000- 60931483 (opt-om)
4 071 ₴
3 663,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 60931483
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора OPEL MOVANO/VIVARO 2.2-2.5DTI/RENAULT MASTER II 2.2,2.5 DCI 2000- (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 60931483

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60931483
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Параметр |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DP1144 | BGA | DP1144K | CONTITECH | VD1109 |
| CORTECO | 80001154 | CORTECO | 80004870 | DAYCO | DPV1153 |
| GATES | TVD1041 | GATES | TVD1041A | GENERAL MOTORS | 93160651 |
| GENERAL MOTORS | 9201412 | GENERAL MOTORS | 09109782 | GENERAL MOTORS | 9109782 |
| GENERAL MOTORS | 093198114 | GENERAL MOTORS | 093196088 | GENERAL MOTORS | 093161444 |
| GENERAL MOTORS | 093161428 | GENERAL MOTORS | 093160651 | GENERAL MOTORS | 09201412 |
| GENERAL MOTORS | 009109782 | GENERAL MOTORS | 009201412 | GENERAL MOTORS | 93161428 |
| GENERAL MOTORS | 93161444 | GENERAL MOTORS | 93196088 | GENERAL MOTORS | 93198114 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1091031 | INA | 544009410 | METZGER | 6400047 |
| NISSAN | 1230300QBB | NISSAN | 1230300Q0K | NISSAN | 1230300QA7 |
| NISSAN | 1230300QAE | NISSAN | 1230300QAH | NISSAN | 1230300QAK |
| NISSAN | 1230300Q0E | OPEL | 4401782 | OPEL | 4411109 |
| OPEL | 4418764 | OPEL | 4430600 | OPEL | 4430728 |
| OPEL | 4433562 | OPEL | 4506031 | PROFIT | 10149956 |
| PSA | 93196088 | RENAULT | 8200802664 | RENAULT | 8200051126 |
| RENAULT | 8200195546 | RENAULT | 8200207436 | RENAULT | 8200213058 |
| RENAULT | 8200468081 | RENAULT | 8200555547 | RENAULT | 8200664348 |
| SKF | VKM93610 | SNR | DPF35511K1 | SNR | DPF35511 |
| SWAG | 60106935 | SWAG | 60933699 | VAUXHALL | 009109782 |
| VAUXHALL | 009201412 | VAUXHALL | 09109782 | VAUXHALL | 09201412 |
| VAUXHALL | 093160651 | VAUXHALL | 093161428 | VAUXHALL | 093161444 |
| VAUXHALL | 093196088 | VAUXHALL | 093198114 | VAUXHALL | 9109782 |
| VAUXHALL | 9201412 | VAUXHALL | 93160651 | VAUXHALL | 93161428 |
| VAUXHALL | 93161444 | VAUXHALL | 93196088 | VAUXHALL | 93198114 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Шкив Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Шкив Opel MOVANO A Автобус (X70) |
| Шкив Opel MOVANO A Фургон (X70) | Шкив Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) | Шкив Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Шкив Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Шкив Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Шкив Renault AVANTIME (DE0_) |
| Шкив Renault ESPACE III (JE0_) | Шкив Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Шкив Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
| Шкив Renault VEL SATIS (BJ0_) | Шкив Renault TRAFIC II автобус (JL) | Шкив Renault TRAFIC II фургон (FL) |
| Шкив Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) | Шкив Renault MASTER II автобус (JD) | Шкив Renault MASTER II фургон (FD) |
| Шкив Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 60931483 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,650 кг |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Внутрений диаметр. | 57 мм |
| Код товара | SW 60931483 |
| Количество ребер | 5 |
| Параметр | 6PK |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 663,90 ₴

