-10%

Шків ременя генератора OPEL MOVANO, VIVARO 1.9TDI/01- 544 0101 20 (opt-om)
3 171 ₴
2 853,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 544 0101 20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора OPEL MOVANO, VIVARO 1.9TDI/01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 544 0101 20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
544 0101 20
(INA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Колебания |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 12201107 | BGA | DP1059 | BGA | DP8044 |
| BGA | DP1059K | CONTITECH | VD1101 | CORTECO | 80001010 |
| CORTECO | 80001050 | CORTECO | 80004894 | DACIA | 7700113776 |
| DACIA | 7700856673 | DACIA | 7700115766 | DACIA | 8200386446 |
| DACIA | 8200079183 | DAYCO | DPV1149K | DAYCO | DPV1222 |
| DAYCO | DPV1178 | DAYCO | DPV1149 | FRECCIA | PUL11130 |
| GATES | TVD1028 | GATES | TVD1128 | GATES | TVD1128A |
| GENERAL MOTORS | 93161258 | INA | 544010110 | INA | 544005310 |
| METZGER | 6400074 | NISSAN | 1230300QA1 | NISSAN | 1230300QAC |
| OPEL | 4413748 | OPEL | 4414115 | OPEL | 93161258 |
| OPEL | 93170224 | PSA | 93161258 | RENAULT | 7700115766 |
| RENAULT | 8200386446 | RENAULT | 7700856673 | RENAULT | 7700113776 |
| RENAULT | 8200079183 | SNR | DPF35522K1 | SNR | DPF35522 |
| SNR | DPF35509 | SWAG | 60948698 | VAUXHALL | 4413748 |
| VAUXHALL | 4414115 | VAUXHALL | 93161258 | VAUXHALL | 93170224 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Шкив Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Шкив Nissan PRIMASTAR автобус (X83) |
| Шкив Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Шкив Opel MOVANO A Автобус (X70) | Шкив Opel MOVANO A Фургон (X70) |
| Шкив Opel VIVARO A Автобус (X83) | Шкив Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Шкив Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) |
| Шкив Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Шкив Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Шкив Renault LAGUNA II (BG0/1_) |
| Шкив Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Шкив Renault TRAFIC II автобус (JL) | Шкив Renault TRAFIC II фургон (FL) |
| Шкив Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) | Шкив Renault MASTER II автобус (JD) | Шкив Renault MASTER II фургон (FD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 544010120 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 151.5 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 151,50 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з матеріалами для навісного монтажу |
| Код товара | LK 544 0101 20 |
| Коливання | з гасником вібрацій |
| Кількість канавок | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 853,90 ₴

