OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора OPEL MOVANO COMBI (J9) 1.9 DTI (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 122-01-107

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
122-01-107
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DP1059 | BGA | DP8044 | BGA | DP1059K |
| CONTITECH | VD1101 | CORTECO | 80001050 | CORTECO | 80004894 |
| CORTECO | 80001010 | DAYCO | DPV1222 | DAYCO | DPV1149K |
| DAYCO | DPV1178 | DAYCO | DPV1149 | FRECCIA | PUL11130 |
| GATES | TVD1028 | GATES | TVD1128 | GATES | TVD1128A |
| INA | 544010110 | INA | 544010120 | INA | 544005310 |
| METZGER | 6400074 | NISSAN | 1230300QA1 | NISSAN | 1230300QAC |
| NISSAN | 7700115766 | OPEL | 4414115 | OPEL | 93161258 |
| OPEL | 93170224 | PSA | 93161258 | RENAULT | 8200386446 |
| RENAULT | 7700856673 | RENAULT | 7700115766 | RENAULT | 7700113776 |
| SNR | DPF35522 | SNR | DPF35509 | SNR | DPF35522K1 |
| SWAG | 60948698 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Opel MOVANO A Автобус (X70) | Шкив Opel MOVANO A Фургон (X70) | Шкив Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Шкив Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Шкив Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 12201107 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 155 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Movano, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Высота | 25 мм |
| Габаритна висота | 37 мм |
| Код товара | ASH 122-01-107 |
| Кількість канавок | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 676 ₴


