-10%

Шків ременя генератора OPEL MOVANO 2.3CDI/10- VD1123 (opt-om)
6 659 ₴
5 993,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI VD1123
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора OPEL MOVANO 2.3CDI/10- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI VD1123

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VD1123
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DP7300 | CORTECO | 49402428 | CORTECO | 49104652 |
| GATES | TVD1176 | GATES | TVD1176A | INA | 544013610 |
| METZGER | 6400068 | OPEL | 4420381 | OPEL | 93168039 |
| PROFIT | 10149955 | RENAULT | 8200805671 | RENAULT TRUCKS | 8200805671 |
| VAUXHALL | 93168039 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Opel MOVANO B АВТОБУС (X62) | Шкив Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) | Шкив Opel MOVANO B Платформа/шаси (X62) |
| Шкив Renault MASTER III автобус (JV) | Шкив Renault MASTER III фургон (FV) | Шкив Renault MASTER III Платформа/шаси (EV, HV, UV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | VD1123 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,85 кг |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 17,5 см |
| Код товара | CI VD1123 |
| Количество ребер | 7 |
| Ширина паковання | 17,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 993,10 ₴

