OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора NISSAN CUBE (Z12) 1.5 DCI (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 122-01-103

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
122-01-103
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DP7020 | BGA | DP1210 | BGA | DP1210K |
| CORTECO | 49418960 | CORTECO | 80001299 | DAYCO | DPV1065 |
| DAYCO | DPV1260 | FRECCIA | PUL11107 | FRECCIA | PUL11132 |
| GATES | TVD1126 | GATES | TVD1126A | INA | 544009010 |
| INA | 544009020 | METZGER | 6400018 | NISSAN | 1230300Q2K |
| NISSAN | 1230300QAU | NISSAN | 1230300QBA | NISSAN | 12303BN700 |
| RENAULT | 8200315270 | RENAULT | 123031777R | RENAULT | 123033245R |
| RENAULT | 8200699517 | SNR | DPF35521 | SNR | DPF35521K1 |
| SWAG | 60103642 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Nissan CUBE (Z12) | Шкив Nissan JUKE (F15) | Шкив Nissan MICRA III (K12) |
| Шкив Nissan NOTE (E11, NE11) | Шкив Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Шкив Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) |
| Шкив Nissan NV200 / EVALIA Автобус | Шкив Nissan NV200 фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 12201103 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 155 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Высота | 24 мм |
| Габаритна висота | 36 мм |
| Код товара | ASH 122-01-103 |
| Кількість канавок | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴


