
Шків ременя генератора MITSUBISHI PAJERO IV (V8 W, V9 W) 3.2 DI-D (V88W, V98W) 122-05-504 (opt-om)
2 768 ₴
- Нет в наличии
- Код: ASH 122-05-504
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) 3.2 DI-D (V88W, V98W) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 122-05-504

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
122-05-504
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADC46114 | FEBEST | MDS4M41 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1095021 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1095016 | MITSUBISHI | 1104A024 | MITSUBISHI | 1104A082 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 12205504 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 154 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 36 мм |
| Высота | 60 мм |
| Код товара | ASH 122-05-504 |
| Кількість канавок | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 768 ₴

