-10%

Шків ременя генератора MITSUBISHI PAJERO II (V3 W, V2 W, V4 W) 2.8 TD (V46W) 122-05-503 (opt-om)
3 069 ₴
2 762,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 122-05-503
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 2.8 TD (V46W) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 122-05-503

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
122-05-503
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1095011 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1095009 | MITSUBISHI | ME202491 |
| MITSUBISHI | ME200047 | MITSUBISHI | ME201884 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 12205503 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 152 мм |
| Внутрений диаметр. | 36 мм |
| Высота | 62 мм |
| Код товара | ASH 122-05-503 |
| Кількість канавок | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 762,10 ₴

