OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора MAZDA 6 1.8, 2.0, 2.3/02-13 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADM56117

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADM56117
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Параметр |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 12203309 | ASHIKA | 12203314 | BGA | DP5407 |
| BGA | DP5401 | CORTECO | 80005098 | CORTECO | 80005095 |
| FEBEST | MZDSCX7 | GATES | TVD1164A | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1093011 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1093005 | MAZDA | LF9411400 | SWAG | 83104284 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Mazda 6 Hatchback (GG) | Шкив Mazda 6 Лифтбек (GG) | Шкив Mazda 6 Station Wagon (GY) |
| Шкив Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Шкив Mazda 6 Лифтбек (GH) | Шкив Mazda 6 Универсал (GH) |
| Шкив Mazda MX-5 III (NC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADM56117 |
| Количество ребер | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 155 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-5, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,98 кг |
| Внутрений диаметр. | 27 мм |
| Код товара | BPR ADM56117 |
| Параметр | 6PK |
| Толщина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 523 ₴


