OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора MAZDA 6 (GG) 1.8 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 122-03-308

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
122-03-308
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DP5403 | CORTECO | 80005094 | DAYCO | DPV1236 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1093002 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1093007 | MAZDA | L32311400B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Mazda 6 Hatchback (GG) | Шкив Mazda 6 Лифтбек (GG) | Шкив Mazda 6 Station Wagon (GY) |
| Шкив Mazda MPV II (LW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 12203308 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 150.2 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23,2 мм |
| Габаритна висота | 39 мм |
| Код товара | ASH 122-03-308 |
Информация для заказа
- Цена: 1 707 ₴


