
Шків ременя генератора KIA / RIO III (UB) / 1.2 CVVT , 1.25 CVVT , 1.25 LPG / RIO III STUFENHECK (UB) J1090301
1 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: HBJ J1090301
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора KIA / RIO III (UB) / 1.2 CVVT , 1.25 CVVT , 1.25 LPG / RIO III STUFENHECK (UB) / 1.2 CVVT/ 2014/11- (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1090301

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1090301
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1220KK15 | HYUNDAI | 2312403300 | KIA | 2312403300 |
| MANDO | DMB010163 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив KIA RIO III (UB) | Шкив KIA RIO III Лифтбек (UB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1090301 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 145.5 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, Picanto |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 17 мм |
| Высота | 38 мм |
| Код товара | HBJ J1090301 |
| Кількість канавок | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴

