-10%

Шків ременя генератора HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.5 CRDI 122-0K-K02 (opt-om)
1 877 ₴
1 689,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 122-0K-K02
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.5 CRDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 122-0K-K02

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
122-0K-K02
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DP1216 | BLUE PRINT | ADG06106 | CONTITECH | VD1116 |
| CORTECO | 49419116 | DAYCO | DPV1179 | FEBEST | KDSCER |
| GATES | TVD1129 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1090501 | HYUNDAI | 2312427000 |
| HYUNDAI | 2312427100 | HYUNDAI | 2312427300 | HYUNDAI | 2312427400 |
| INA | 544009310 | KIA | 2312427000 | KIA | 2312427100 |
| KIA | 2312427300 | KIA | 2312427400 | MANDO | DMB010073 |
| MANDO | DMB010075 | MANDO | DMB010076 | MANDO | DMB010074 |
| METZGER | 6400078 | MOBIS | 2312427300 | SKF | VKM96504 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Hyundai ACCENT II (LC) | Шкив Hyundai ACCENT II Лифтбек (LC) | Шкив Hyundai ELANTRA III (XD) |
| Шкив Hyundai ELANTRA III Лифтбек (XD) | Шкив Hyundai i30 (FD) | Шкив Hyundai i30 Универсал (FD) |
| Шкив Hyundai MATRIX (FC) | Шкив Hyundai SANTA FE I (SM) | Шкив Hyundai SANTA FE II (CM) |
| Шкив Hyundai SONATA V (NF) | Шкив Hyundai TRAJET (FO) | Шкив Hyundai TUCSON (JM) |
| Шкив KIA CARENS II Минивен (FJ) | Шкив KIA CARENS III Минивен (UN) | Шкив KIA CEE'D Хетчбек (ED) |
| Шкив KIA CEE'D SW (ED) | Шкив KIA PRO CEE'D (ED) | Шкив KIA CERATO I Лифтбек (LD) |
| Шкив KIA CERATO I Хетчбек (LD) | Шкив KIA MAGENTIS II (MG) | Шкив KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 1220KK02 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, Accent, I30, Pro Ceed, Tucson, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Внутрений диаметр. | 40 мм |
| Высота | 26 мм |
| Код товара | ASH 122-0K-K02 |
| Кількість канавок | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 689,30 ₴

