
Шків ременя генератора HYUNDAI / ELANTRA (XD) / 2.0 CRDI / ELANTRA STUFENHECK (XD) / 2.0 CRDI / GRAND J1090501
1 696 ₴
- Нет в наличии
- Код: HBJ J1090501
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора HYUNDAI / ELANTRA (XD) / 2.0 CRDI / ELANTRA STUFENHECK (XD) / 2.0 CRDI / GRANDEUR (TG) / 2.2 CRDI / I30 (FD) / 2.0 CRDI / I30 K (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1090501

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1090501
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1220KK02 | BGA | DP1216 | BLUE PRINT | ADG06106 |
| CONTITECH | VD1116 | CORTECO | 49419116 | DAYCO | DPV1179 |
| FEBEST | KDSCER | GATES | TVD1129 | HYUNDAI | 2312427000 |
| HYUNDAI | 2312427100 | HYUNDAI | 2312427300 | HYUNDAI | 2312427400 |
| INA | 544009310 | KIA | 2312427000 | KIA | 2312427100 |
| KIA | 2312427300 | KIA | 2312427400 | MANDO | DMB010073 |
| MANDO | DMB010075 | MANDO | DMB010076 | MANDO | DMB010074 |
| METZGER | 6400078 | MOBIS | 2312427300 | SKF | VKM96504 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Hyundai ELANTRA III (XD) | Шкив Hyundai ELANTRA III Лифтбек (XD) | Шкив Hyundai GRANDEUR (TG) |
| Шкив Hyundai i30 (FD) | Шкив Hyundai i30 Универсал (FD) | Шкив Hyundai SANTA FE I (SM) |
| Шкив Hyundai SANTA FE II (CM) | Шкив Hyundai SONATA V (NF) | Шкив Hyundai TRAJET (FO) |
| Шкив Hyundai TUCSON (JM) | Шкив KIA CARENS II Минивен (FJ) | Шкив KIA CARENS III Минивен (UN) |
| Шкив KIA CEE'D Хетчбек (ED) | Шкив KIA CEE'D SW (ED) | Шкив KIA PRO CEE'D (ED) |
| Шкив KIA CERATO I Лифтбек (LD) | Шкив KIA CERATO I Хетчбек (LD) | Шкив KIA MAGENTIS II (MG) |
| Шкив KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1090501 |
| Состояние | Новое |
| Количество канавок | 6 |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, I30, Pro Ceed, Tucson, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 40 мм |
| Код товара | HBJ J1090501 |
| Кількість канавок | 6 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 696 ₴

