OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора HONDA CR-V II (RD_) 2.0 I-VTEC (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 122-04-401

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
122-04-401
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DP0862 | BLUE PRINT | ADH26107 | CORTECO | 80000862 |
| DAYCO | DPV1087 | FEBEST | HDSR20 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1094004 |
| HONDA | 13810RZP003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Honda CR-V III (RE_) | Шкив Honda FR-V (BE) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 12204401 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 157 мм |
| Внутрений диаметр. | 31 мм |
| Высота | 61 мм |
| Код товара | ASH 122-04-401 |
| Кількість канавок | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 472 ₴


