-10%

Шків ременя генератора HONDA CR-V I (RD) 2.0 16V (RD1, RD3) 122-04-408 (opt-om)
3 327 ₴
2 994,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 122-04-408
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора HONDA CR-V I (RD) 2.0 16V (RD1, RD3) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 122-04-408

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
122-04-408
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Шкиви |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | HDSCRV | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1094005 | HONDA | 13810P3F003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Honda CR-V I (RD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 12204408 |
| Количество ребер | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 169 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 29 мм |
| Высота | 56 мм |
| Габаритна висота | 63 мм |
| Код товара | ASH 122-04-408 |
| Шківи | Шків на декілька ременів |
Информация для заказа
- Цена: 2 994,30 ₴

