
Шків ременя генератора HONDA / CITY STUFENHECK (GD ) / 1.3 (GD6) / CITY STUFENHECK (GE4) / 1.3 / CIVI J1094000
1 327 ₴
- Нет в наличии
- Код: HBJ J1094000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора HONDA / CITY STUFENHECK (GD_) / 1.3 (GD6) / CITY STUFENHECK (GE4) / 1.3 / CIVIC VIII HATCHBACK (FN, FK) / 1.4 (FK1) / JAZZ II ( (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1094000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1094000
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 12204404 | BGA | DP2500 | BGA | DP6073 |
| CORTECO | 80005092 | FEBEST | HDSL13A | HONDA | 13810PWA003 |
| HONDA | 13810PWA013 | PROFIT | 10149915 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Honda CITY IV Лифтбек (GE4) | Шкив Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) | Шкив Honda JAZZ II (GD_, GE3, GE2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1094000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | City, Jazz, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 168 мм |
| Внутрений диаметр. | 29 мм |
| Код товара | HBJ J1094000 |
| Кількість канавок | 5 |
| Ширина | 42,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴

