-10%

Шків ременя генератора FORD MONDEO/TRANSIT 2.0-2.2 2000-2007 VD1110 (opt-om)
4 141 ₴
3 726,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI VD1110
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора FORD MONDEO/TRANSIT 2.0-2.2 2000-2007 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI VD1110

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VD1110
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| додаткови потрибни вироби див. у списку приладдя |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DP1024 | BGA | DP1024K | CONTITECH | VD1110S |
| CORTECO | 80001201 | CORTECO | 80004868 | DAYCO | DPV1041 |
| DAYCO | DPV1041K | FORD | 1124891 | FORD | 1594853 |
| FORD | 1S7Q6B319AB | FORD | 1S7Q6B319AC | FORD | 1S7Q6B319BA |
| FORD | 1S7Q6B319BB | FORD | 4C1Q6B319C1A | FORD | 4C1Q6B319C1B |
| FORD | 4C1Q6B319DA | FORD | 4C1Q6B319DB | FORD | 4C1Q6B319DC |
| FORD | 1151394 | FORD | 1226637 | FORD | 1226638 |
| FORD | 1329203 | FORD | 1329205 | FORD | 1349993 |
| FORD | 1351731 | FRECCIA | PUL11119 | GATES | TVD1060A |
| GATES | TVD1060 | INA | 544013410 | METZGER | 6400043 |
| PROFIT | 10149906 | SNR | DPF35200 | SNR | DPF35200K1 |
| SWAG | 50930097 | SWAG | 50933673 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Ford MONDEO III (B5Y) | Шкив Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Шкив Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
| Шкив Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Шкив Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Шкив Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
| Шкив JAGUAR X-TYPE I (X400) | Шкив JAGUAR X-TYPE I Универсал (X400) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | VD1110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,39 кг |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 17,5 см |
| Код товара | CI VD1110 |
| Количество ребер | 6 |
| Ширина паковання | 17,5 см |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 3 726,90 ₴

