-10%

Шків ременя генератора CITROEN/PEUGEOT/FIAT/LANCIA 544 0058 20 (opt-om)
1 809 ₴
1 628,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 544 0058 20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора CITROEN/PEUGEOT/FIAT/LANCIA (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 544 0058 20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
544 0058 20
(INA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Колебания |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DP0598 | BGA | DP0598K | CITROEN | 0515S4 |
| CITROEN | 0515R9 | CITROEN | 0515R2 | CONTITECH | VD1095 |
| CONTITECH | VD1181 | CORTECO | 80000598 | CORTECO | 80004328 |
| CORTECO | 49378106 | DAYCO | DPV1151 | FIAT | 9630647280 |
| FIAT | 9467510480 | FIAT | 9651770980 | FRECCIA | PUL11136 |
| GATES | TVD1006A | GATES | TVD1006 | INA | 544005810 |
| METZGER | 6400075 | METZGER | 6400044 | PEUGEOT | 0515S4 |
| PEUGEOT | 0515R2 | PEUGEOT | 0515R9 | PROFIT | 10149922 |
| PSA | 00000515S4 | PSA | 00000515R9 | PSA | 00000515L8 |
| PSA | 0000051583 | PSA | 00000515L0 | PSA | 00000515S2 |
| PSA | 00000515R2 | PSA | 00000515N6 | RENAULT | 9655725980 |
| SKF | VKM93303 | SNR | DPF35905 | SNR | DPF35905K1 |
| SWAG | 62933785 | SWAG | 62926922 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Шкив Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Шкив Citroen C4 I (LC_) |
| Шкив Citroen C5 I (DC_) | Шкив Citroen C5 I Break (DE_) | Шкив Citroen C8 (EA_, EB_) |
| Шкив Citroen JUMPY I (U6U_) | Шкив Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Шкив Citroen JUMPY I Платформа/шаси (BU_, BV_, BW_, BX_) |
| Шкив Citroen C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) | Шкив Fiat SCUDO Автобус (220_) | Шкив Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) |
| Шкив Fiat ULYSSE (179_) | Шкив LANCIA PHEDRA (179_) | Шкив Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) |
| Шкив Peugeot 206 Van | Шкив Peugeot 206 SW (2E/K) | Шкив Peugeot 307 (3A/C) |
| Шкив Peugeot 307 Break (3E) | Шкив Peugeot 307 SW (3H) | Шкив Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) |
| Шкив Peugeot 406 (8B) | Шкив Peugeot 406 Break (8E/F) | Шкив Peugeot 607 (9D, 9U) |
| Шкив Peugeot 807 (EB_) | Шкив Peugeot 807 Van (EB_) | Шкив Peugeot EXPERT (224_) |
| Шкив Peugeot EXPERT фургон (222) | Шкив Peugeot EXPERT Платформа/шаси (223) | Шкив Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
| Шкив Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Шкив Peugeot PARTNER Платформа/шаси (5_, G_) | Шкив Peugeot PARTNER ORIGIN Минивен (G_) |
| Шкив Peugeot PARTNER ORIGIN Фургон/минивен (G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 544005820 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, 307, 206, Jumpy, Scudo, Berlingo, C4, C5, Partner, 406, Ulysse, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 153,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з матеріалами для навісного монтажу |
| Код товара | LK 544 0058 20 |
| Коливання | з гасником вібрацій |
| Кількість канавок | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 628,10 ₴

