OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора CHRYSLER VOYAGER IV 2001-2007 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FEB CRDS-CAR

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CRDS-CAR
(FEBEST)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | K04694268AB | CHRYSLER | 04694268AB | CHRYSLER | 4663533 |
| CHRYSLER | 4694268 | CHRYSLER | 4694268AB |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Chrysler CIRRUS | Шкив Chrysler GRAND VOYAGER V (RT) | Шкив Chrysler SEBRING Лифтбек (FJ) |
| Шкив Chrysler SEBRING (JR) | Шкив Chrysler SEBRING Кабриолет (JR) | Шкив Chrysler SEBRING (JS) |
| Шкив Chrysler STRATUS (JA) | Шкив Chrysler STRATUS Кабриолет (JX) | Шкив Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS_, NS_) |
| Шкив Chrysler VOYAGER III VAN (GS_) | Шкив Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) | Шкив Dodge CARAVAN |
| Шкив Dodge CARAVAN (RG_) | Шкив Dodge STRATUS | Шкив PLYMOUTH BREEZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febest |
| Код запчасти | CRDSCAR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,145 кг |
| Висота паковання | 5,8 см |
| Довжина паковання | 20,0 см |
| Код товара | FEB CRDS-CAR |
| Ширина паковання | 20,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 984 ₴


