OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора BMW 320D M47D20 3/1998 -9/2001 + 1 БОЛТ (opt-om)

КОД ТОВАРА
DY DPV1058K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DPV1058K
(DAYCO)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DP3131 | BGA | DP3131K | BMW | 11232247565KIT |
| CONTITECH | VD1030 | CORTECO | 21653131 | DAYCO | DPV1058 |
| FRECCIA | PUL11116 | GATES | TVD1037 | GATES | TVD1037A |
| INA | 544006910 | INA | 544006920 | METZGER | 6400027 |
| PROFIT | 10149935 | SKF | VKM93805 | SNR | DPF35007 |
| SNR | DPF35007K1 | SWAG | 20933583 | SWAG | 20923949 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив BMW 3 (E46) | Шкив BMW 3 Touring (E46) | Шкив BMW 5 (E39) |
| Шкив BMW 5 Touring (E39) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Код запчасти | DPV1058K |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 68,0 мм |
| Вес | 3,3 кг |
| Висота 2 | 45,0 мм |
| Код товара | DY DPV1058K |
Информация для заказа
- Цена: 4 145 ₴


