-10%

Шків ременя генератора BMW 3 SERIES 1999-2001 544 0069 20 (opt-om)
5 241 ₴
4 716,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 544 0069 20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора BMW 3 SERIES 1999-2001 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 544 0069 20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
544 0069 20
(INA)
| Характеристика |
|
|
| D2 |
|
|
| O |
|
|
| Килькисть канавок 1 |
|
|
| Килькисть канавок 2 |
|
|
| Колебания |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DP3131 | BGA | DP3131K | BMW | 11232247565 |
| BMW | 2247565 | CONTITECH | VD1030 | CORTECO | 21653131 |
| DAYCO | DPV1058K | DAYCO | DPV1058 | FRECCIA | PUL11116 |
| GATES | TVD1037 | GATES | TVD1037A | INA | 544006910 |
| METZGER | 6400027 | MINI | 11232247565 | MINI | 2247565 |
| PROFIT | 10149935 | SKF | VKM93805 | SNR | DPF35007 |
| SNR | DPF35007K1 | SWAG | 20933583 | SWAG | 20923949 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив BMW 3 (E46) | Шкив BMW 3 Touring (E46) | Шкив BMW 5 (E39) |
| Шкив BMW 5 Touring (E39) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 544006920 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 151.5 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| D2 | 143,50 мм |
| O | 151,50 мм |
| Код товара | LK 544 0069 20 |
| Коливання | з гасником вібрацій |
| Кількість канавок 1 | 5 |
| Кількість канавок 2 | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 716,90 ₴

