
Шків ременя генератора AUDI A6/VW T4 2.5TDI - ШАЙБА MS42, К-ТЫ БОЛТОВ MS05, MS06, MS09, MS10 VD1002 (opt-om)
5 055 ₴
- Нет в наличии
- Код: CI VD1002
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора AUDI A6/VW T4 2.5TDI - ШАЙБА MS42, К-ТЫ БОЛТОВ MS05, MS06, MS09, MS10 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI VD1002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VD1002
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| додаткови потрибни вироби див. у списку приладдя |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 074105251T | AUDI | 074105251S | AUDI | 074105251R |
| AUDI | 074105251N | AUDI | 074105251M | AUDI | 074105251AC |
| BGA | DP2976 | BGA | DP2976K | BGA | DP2976FK |
| CONTITECH | VD1002S | CORTECO | 80004398 | CORTECO | 21652976 |
| CORTECO | 80001157 | DAYCO | DPV1077 | FRECCIA | PUL11111 |
| GATES | TVD1033 | GATES | TVD1033A | INA | 544000210 |
| INA | 544000220 | METZGER | 6400001 | PROFIT | 10149910 |
| RUVILLE | 515400 | SKF | VKM93107 | SNR | DPF35706K2 |
| SNR | DPF35706K1 | SNR | DPF35706 | SWAG | 32926834 |
| SWAG | 30931858 | SWAG | 30106526 | VOLVO | 8627933 |
| VOLVO | 9163918 | VOLVO | 9180620 | VOLVO | 9180820 |
| VOLVO | 9463918 | VW | 074105251AC | VW | 074105251M |
| VW | 074105251N | VW | 074105251R | VW | 074105251S |
| VW | 074105251T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Audi A6 C4 (4A2) | Шкив Audi A6 C4 Avant (4A5) | Шкив Volvo S70 (874) |
| Шкив Volvo S80 I (184) | Шкив Volvo V70 I (875, 876) | Шкив Volvo V70 II (285) |
| Шкив Volvo 850 (854) | Шкив Volvo 850 Универсал (855) | Шкив VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_) |
| Шкив VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) | Шкив VW CRAFTER 30-50 Платформа/шаси (2F_) | Шкив VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) |
| Шкив VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Шкив VW LT 28-46 II Платформа/шаси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) | Шкив VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 |
| Шкив VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Шкив VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | Шкив VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | VD1002 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,6 кг |
| Висота паковання | 11,5 см |
| Довжина паковання | 23,5 см |
| Код товара | CI VD1002 |
| Количество ребер | 6 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина паковання | 23,5 см |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 5 055 ₴

