OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора ALFA ROMEO MITO (955) 1.3 JTDM (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 122-08-801

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
122-08-801
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 46819147 | ALFA ROMEO | 55200498 | BGA | DP1050 |
| BLUE PRINT | ADK86109 | CHEVROLET | 93194443 | CITROEN | 0515W5 |
| CITROEN | 515W5 | CONTITECH | VD1168 | CORTECO | 80001143 |
| DAYCO | DPV1020 | FIAT | 46819147 | FIAT | 55200498 |
| FORD | 1564852 | FORD USA | 9S516B319AA | FORD USA | 1539102 |
| FRECCIA | PUL11121 | GATES | TVD1032 | GENERAL MOTORS | 93194443 |
| GENERAL MOTORS | 93177317 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1098008 | INA | 544002910 |
| LANCIA | 46819147 | LANCIA | 55200498 | METZGER | 6400033 |
| OPEL | 00614150 | OPEL | 05614438 | OPEL | 0614150 |
| OPEL | 5614438 | OPEL | 614150 | OPEL | 614227 |
| OPEL | 93177317 | PEUGEOT | 515W5 | PEUGEOT | 0515W5 |
| PROFIT | 10149954 | PSA | 00000515W5 | PSA | 55200498 |
| SKF | VKM93205 | SNR | DPF35809K1 | SNR | DPF35809 |
| SUZUKI | 1261063P00000 | SUZUKI | 1261085E00 | SUZUKI | 1261085E00000 |
| SUZUKI | 1261085E01 | SUZUKI | 1261085E01000 | SWAG | 70933813 |
| SWAG | 70927824 | VAUXHALL | 93177317 | VAUXHALL | 93194443 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Alfa Romeo MITO (955_) | Шкив Fiat IDEA (350_) | Шкив Fiat PANDA (169_) |
| Шкив Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) | Шкив Fiat PUNTO (188_) | Шкив Fiat GRANDE PUNTO (199_) |
| Шкив Fiat 500 (312_) | Шкив Ford KA (RU8) | Шкив LANCIA MUSA (350_) |
| Шкив LANCIA YPSILON (843_) | Шкив Opel AGILA (A) (H00) | Шкив Opel AGILA (B) (H08) |
| Шкив Opel ASTRA H (A04) | Шкив Opel ASTRA H GTC (A04) | Шкив Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Шкив Opel ASTRA J (P10) | Шкив Opel ASTRA J Лифтбек | Шкив Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Шкив Opel COMBO Tour | Шкив Opel COMBO Фургон/минивен | Шкив Opel COMBO Tour (X12) |
| Шкив Opel COMBO Фургон/минивен (X12) | Шкив Opel CORSA C (X01) | Шкив Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) |
| Шкив Opel CORSA D (S07) | Шкив Opel MERIVA A Минивен (X03) | Шкив Opel MERIVA B Минивен (S10) |
| Шкив Opel TIGRA TWINTOP (X04) | Шкив Suzuki IGNIS II (MH) | Шкив Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) |
| Шкив Suzuki WAGON R+ Хетчбек (MM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 12208801 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Wagon R, MiTo, Astra, Swift, Corsa, Grande Punto, 500, Combo, Punto, Ypsilon, Meriva, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Высота | 27 мм |
| Габаритна висота | 30 мм |
| Код товара | ASH 122-08-801 |
| Кількість канавок | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 280 ₴


