OPT-OM.ORG.UA
Шкив ременя генератора ALFA ROMEO (55195531) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 74940441

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
74940441
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 55195531 | BGA | DC2211 | DAYCO | APV3175 |
| GATES | T36394 | INA | 532051610 | MAGNETI | MPQ0636 |
| SKF | VKM32104 | SNR | GA35815 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Alfa Romeo 159 (939_) | Шкив Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 74940441 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 159 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,11 кг |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Код товара | SW 74940441 |
| Материал | Пластмасса |
| Ширина | 25,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴


