
Шків зубчатий (Swag) ШЕСТЕРНЯ ПРИВОДА VAG 1Y/AAZ/CR/CY/JK/RA/SB/AAZ/ABL (SW 30050007+SW 30050017) 30924674
1 326 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 30924674
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
шкив зубчатий (Swag) ШЕСТЕРНЯ ПРИВОДА VAG 1Y/AAZ/CR/CY/JK/RA/SB/AAZ/ABL (SW 30050007+SW 30050017) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30924674

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30924674
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Керування двигуном |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 028105263E | AUDI | 028105263ES1 | SEAT | 028105263E |
| SEAT | 028105263ES1 | SWAG | 30050017 | SWAG | 30050007 |
| VW | 028105263E | VW | 028105263ES1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| шкив Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | шкив Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | шкив Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) |
| шкив Audi 80 B4 Avant (8C5) | шкив Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | шкив Seat IBIZA II (6K1) |
| шкив Seat INCA (6K9) | шкив Seat TOLEDO I (1L2) | шкив VW CADDY I (14) |
| шкив VW CADDY II Минивен (9K9B) | шкив VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | шкив VW GOLF II (19E, 1G1) |
| шкив VW GOLF III (1H1) | шкив VW GOLF III Van (1H1) | шкив VW GOLF Van III Variant (1H5) |
| шкив VW GOLF III Variant (1H5) | шкив VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | шкив VW PASSAT B2 (32B) |
| шкив VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) | шкив VW PASSAT B2 Variant (33B) | шкив VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| шкив VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | шкив VW PASSAT B3/B4 (315, 3A5) | шкив VW VENTO (1H2) |
| шкив VW TRANSPORTER T3 Автобус (25_) | шкив VW TRANSPORTER T3 Фургон (24_, 25_) | шкив VW TRANSPORTER T3 Платформа/шаси (24_) |
| шкив VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | шкив VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | шкив VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30924674 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Ширина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 14.5 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Toledo, Jetta, Inca, Transporter, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,47 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтом |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Керування двигуном | Зубчатый ремень |
| Код товара | SW 30924674 |
| Кільк. зубц. | 22 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 326 ₴

