-10%

Шків зубчатий (Swag) ШЕСТЕРНЯ VAG 1.9TDI 30050008 (opt-om)
1 068 ₴
961,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30050008
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
шкив зубчатий (Swag) ШЕСТЕРНЯ VAG 1.9TDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30050008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30050008
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Керування двигуном |
|
|
| Кильк. зубц. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 028105263A | AUDI | 028105263D | AUDI | 28105263A |
| AUDI | 28105263D | SEAT | 028105263A | SEAT | 028105263D |
| SEAT | 28105263A | SEAT | 28105263D | SWAG | 30924672 |
| VW | 028105263A | VW | 028105263D | VW | 28105263A |
| VW | 28105263D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| шкив Audi A6 C4 (4A2) | шкив Audi A6 C4 Avant (4A5) | шкив Audi A6 C5 (4B2) |
| шкив Audi A6 C5 Avant (4B5) | шкив Audi CABRIOLET B3 (8G7) | шкив Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) |
| шкив Audi 80 B4 Avant (8C5) | шкив Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | шкив Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) |
| шкив Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | шкив Seat CORDOBA Vario (6K5) | шкив Seat CORDOBA (6L2) |
| шкив Seat IBIZA II (6K1) | шкив Seat IBIZA III (6L1) | шкив Seat INCA (6K9) |
| шкив Seat TOLEDO I (1L2) | шкив Seat TOLEDO II (1M2) | шкив VW GOLF III (1H1) |
| шкив VW GOLF III Van (1H1) | шкив VW GOLF Van III Variant (1H5) | шкив VW GOLF III Variant (1H5) |
| шкив VW GOLF III Cabriolet (1E7) | шкив VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | шкив VW POLO III CLASSIC (6V2) |
| шкив VW POLO Variant (6V5) | шкив VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | шкив VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30050008 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Cordoba, Toledo, Polo, A6, Inca, Golf, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,46 кг |
| Керування двигуном | Зубчатый ремень |
| Код товара | SW 30050008 |
| Кільк. зубц. | 22 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 961,20 ₴

