-10%

Циліндр зчеплення робочий VW CARAVELLE III АВТОБУСVW TRANSPORTER / CARAVELLE III АВТОБУСVW TRANSPORTER / 8107
1 652 ₴
1 486,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 8107
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр зчеплення робочий VW CARAVELLE III АВТОБУСVW TRANSPORTER / CARAVELLE III АВТОБУСVW TRANSPORTER / CARAVELLE MK III АВТОБУСVW TRANSPORTER II ФУР (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 8107

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
8107
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986486507 | DELPHI | LL42711 | FTE | 3100625 |
| LUK | 512003610 | NK | 844703 | SACHS | 6283600117 |
| TRW | PJL107 | VALEO | 874779 | VW | 251721263 |
| VW | 251721263A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр VW TRANSPORTER T2 Фургон (21, 23) | Цилиндр VW TRANSPORTER T3 Автобус (25_) | Цилиндр VW TRANSPORTER T3 Фургон (24_, 25_) |
| Цилиндр VW TRANSPORTER T3 Платформа/шаси (24_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 8107 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал | Чугун |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 25,4 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 60 мм |
| Код товара | LP 8107 |
| Розмір нарізі | 12 x 1 |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 1 486,80 ₴

