-10%

Циліндр зчеплення робочий MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2)MERCEDES-BENZ VITO АВТОБУС (638)VITO ФУРГОН (638) 3015
1 454 ₴
1 308,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 3015
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр зчеплення робочий MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2)MERCEDES-BENZ VITO АВТОБУС (638)VITO ФУРГОН (638) (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 3015

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
3015
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986486544 | DELPHI | LL80142 | FTE | 3104122 |
| MERCEDES-BENZ | 0022950807 | MERCEDES-BENZ | 0022952207 | MERCEDES-BENZ | A0022950807 |
| MERCEDES-BENZ | A0022952207 | METELLI | 540066 | NK | 843309 |
| SACHS | 6283600539 | TRW | PJH183 | VALEO | 874803 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Цилиндр Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Цилиндр Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 3015 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 22.2 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 22,2 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 60 мм |
| Код товара | LP 3015 |
| Розмір нарізі | 12 x 1 |
| Тормозная система | FTE |
Информация для заказа
- Цена: 1 308,60 ₴

