-10%

Циліндр зчеплення робочий MERCEDES-BENZ 190 (W201)MERCEDES-BENZ 190 (W201)MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202)MER 3701
668 ₴
601,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 3701
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр зчеплення робочий MERCEDES-BENZ 190 (W201)MERCEDES-BENZ 190 (W201)MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202)MERCEDES-BENZ C-CLASS BREAK (S202)MERCEDES-BENZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 3701

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
3701
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986486535 | FTE | 3101723 | LUK | 512004010 |
| MERCEDES-BENZ | 2012900411 | MERCEDES-BENZ | 2012900511 | MERCEDES-BENZ | 2022900011 |
| MERCEDES-BENZ | 202290011 | MERCEDES-BENZ | 2022900411 | MERCEDES-BENZ | 2612900411 |
| MERCEDES-BENZ | A2012900411 | MERCEDES-BENZ | A2012900511 | MERCEDES-BENZ | A2022900011 |
| MERCEDES-BENZ | A2022900411 | METELLI | 540017 | METZGER | 404017 |
| NK | 843307 | SACHS | 6283600112 | SWAG | 10912268 |
| TRW | PJK110 | VALEO | 874713 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Mercedes-Benz 190 (W201) | Цилиндр Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Цилиндр Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) |
| Цилиндр Mercedes-Benz CLK (C208) | Цилиндр Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A208) | Цилиндр Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) |
| Цилиндр Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Цилиндр Mercedes-Benz 124 Кабриолет (A124) | Цилиндр Mercedes-Benz 124 Купе (C124) |
| Цилиндр Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Цилиндр Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Цилиндр Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
| Цилиндр Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) | Цилиндр Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Цилиндр Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
| Цилиндр Mercedes-Benz S-CLASS (W126) | Цилиндр Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Цилиндр Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) |
| Цилиндр Mercedes-Benz SL (R129) | Цилиндр Mercedes-Benz SLK (R170) | Цилиндр Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
| Цилиндр Mercedes-Benz G-CLASS (W460) | Цилиндр Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Цилиндр Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Цилиндр Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Цилиндр PUCH G-MODELL (W460) | Цилиндр PUCH G-MODELL (W463) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 3701 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 23.81 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 23,81 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 58,6 мм |
| Код товара | LP 3701 |
| Розмір нарізі | 12 x 1 |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 601,20 ₴

