-10%

Циліндр зчеплення головний SEAT CORDOBA (6K1, 6K2)SEAT CORDOBA (6K2)SEAT CORDOBA VARIO (6K5)SEAT CORDOBA 2147
2 116 ₴
1 904,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 2147
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр зчеплення головний SEAT CORDOBA (6K1, 6K2)SEAT CORDOBA (6K2)SEAT CORDOBA VARIO (6K5)SEAT CORDOBA (6K1, 6K2)SEAT IBIZA II (6K1)SEAT IBIZA III (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 2147

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2147
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Способ монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986486109 | DELPHI | LM80277 | FTE | 2114915 |
| LUK | 511010110 | MAGNETI | CMC0103 | NK | 834723 |
| SACHS | 6284000045 | SACHS | 6284600831 | SEAT | 6K1721401 |
| TRW | PNB473 | VALEO | 874452 | VW | 6K1721388D |
| VW | 6K1721388E | VW | 6K1721388F | VW | 6K1721401 |
| VW | 6K1721401A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Цилиндр Seat CORDOBA Vario (6K5) | Цилиндр Seat IBIZA II (6K1) |
| Цилиндр Seat INCA (6K9) | Цилиндр VW CADDY II Минивен (9K9B) | Цилиндр VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) |
| Цилиндр VW POLO III CLASSIC (6V2) | Цилиндр VW POLO Variant (6V5) | Цилиндр VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 2147 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Inca, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 15,87 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 56 мм |
| Код товара | LP 2147 |
| Розмір нарізі | 12 X 9 |
| Способ монтажа | Штекерний роз’єм |
| Тормозная система | SACHS |
Информация для заказа
- Цена: 1 904,40 ₴

