-10%

Циліндр зчеплення головний MINI CROSSOVER (R60)MINI MINI (R50, R53)MINI MINI (R56)MINI MINI CLUBMAN (R55) 2230
1 439 ₴
1 295,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 2230
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр зчеплення головний MINI CROSSOVER (R60)MINI MINI (R50, R53)MINI MINI (R56)MINI MINI CLUBMAN (R55)MINI MINI CLUBMAN УНИВЕРСАЛ (R55)MINI MINI CL (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 2230

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2230
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Материал |
|
|
| Способ монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB113401 | BREMBO | C06009 | DELPHI | LM80308 |
| FTE | 2106919 | MINI | 21526756148 | MINI | 21526756441 |
| MINI | 21526758826 | MINI | 21526774078 | MINI | 6756148 |
| MINI | 6756441 | MINI | 6758826 | MINI | 6774078 |
| NK | 831515 | SACHS | 6284654031 | SACHS | 6284600740 |
| SACHS | 6284600483 | SWAG | 11934934 | TRW | PND310 |
| VALEO | 874646 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр MINI MINI (R50, R53) | Цилиндр MINI MINI Кабриолет (R52) | Цилиндр MINI MINI (R56) |
| Цилиндр MINI MINI Кабриолет (R57) | Цилиндр MINI MINI Roadster (R59) | Цилиндр MINI MINI COUNTRYMAN (R60) |
| Цилиндр MINI MINI CLUBMAN (R55) | Цилиндр MINI MINI CLUBVAN (R55) | Цилиндр MINI MINI купе (R58) |
| Цилиндр MINI MINI PACEMAN (R61) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 2230 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 19.05 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Mini Clubvan, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 19,05 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 50 мм |
| Код товара | LP 2230 |
| Материал | Пластмасса |
| Способ монтажа | Штекерний роз’єм |
Информация для заказа
- Цена: 1 295,10 ₴

