-10%

Циліндр зчеплення головний HOLDEN APOLLO (JK)HOLDEN APOLLO УНИВЕРСАЛ (JK)HOLDEN APOLLO УНИВЕРСАЛ (JL)TOYO 3528
610 ₴
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 3528
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр зчеплення головний HOLDEN APOLLO (JK)HOLDEN APOLLO УНИВЕРСАЛ (JK)HOLDEN APOLLO УНИВЕРСАЛ (JL)TOYOTA ALTIS (_E12J_, _E12T_)TOYOTA AVENSIS (T2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 3528

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
3528
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 8502230 | BLUE PRINT | ADT33631 | BOSCH | 0986486519 |
| DELPHI | LL60126 | FERODO | FHC6066 | FTE | 3101420 |
| LUK | 512037710 | MAGNETI | CSC0114 | NIPPARTS | J2602030 |
| NK | 844506 | SACHS | 6283600142 | SACHS | 6283600164 |
| TOYOTA | 3147032010 | TOYOTA | 3147032020 | TOYOTA | 3147032021 |
| TOYOTA | 3147032022 | TOYOTA | 3147032023 | TRW | PJF135 |
| VALEO | 804785 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Toyota AVENSIS VERSO (_M2_) | Цилиндр Toyota AVENSIS (_T25_) | Цилиндр Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) |
| Цилиндр Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) | Цилиндр Toyota CAMRY Liftback (_V1_) | Цилиндр Toyota CAMRY Лифтбек (_V1_) |
| Цилиндр Toyota CAMRY (_V2_) | Цилиндр Toyota CAMRY Универсал (_V2_) | Цилиндр Toyota CARINA IV (_T15_) |
| Цилиндр Toyota CARINA IV Лифтбек (_T15_) | Цилиндр Toyota CARINA V (_T17_) | Цилиндр Toyota CARINA V Лифтбек (_T17_) |
| Цилиндр Toyota CARINA V Универсал (_T17_) | Цилиндр Toyota CARINA E VI (_T19_) | Цилиндр Toyota CARINA E VI Лифтбек (_T19_) |
| Цилиндр Toyota CARINA E VI Sportswagon (_T19_) | Цилиндр Toyota CELICA Хетчбек (_T16_) | Цилиндр Toyota CELICA КУПЕ (_T16_) |
| Цилиндр Toyota CELICA Кабриолет (_T16_) | Цилиндр Toyota COROLLA (_E7_) | Цилиндр Toyota COROLLA Универсал (_E7_) |
| Цилиндр Toyota COROLLA Liftback (_E8_) | Цилиндр Toyota COROLLA FX Compact (E8B) | Цилиндр Toyota COROLLA (_E8_) |
| Цилиндр Toyota COROLLA Liftback (_E9_) | Цилиндр Toyota COROLLA Compact (_E9_) | Цилиндр Toyota COROLLA (_E9_) |
| Цилиндр Toyota COROLLA Station Wagon (_E9_) | Цилиндр Toyota COROLLA Compact (_E10_) | Цилиндр Toyota COROLLA Liftback (_E10_) |
| Цилиндр Toyota COROLLA (_E10_) | Цилиндр Toyota COROLLA Универсал (_E10_) | Цилиндр Toyota COROLLA Compact (_E11_) |
| Цилиндр Toyota COROLLA Liftback (_E11_) | Цилиндр Toyota COROLLA (_E11_) | Цилиндр Toyota COROLLA Универсал (_E11_) |
| Цилиндр Toyota COROLLA (_E12_) | Цилиндр Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Цилиндр Toyota COROLLA Универсал (_E12_) |
| Цилиндр Toyota COROLLA VERSO (_E12_) | Цилиндр Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | Цилиндр Toyota HILUX V Пикап (_N_, KZN1_, VZN1_) |
| Цилиндр Toyota PREVIA II (_R3_) | Цилиндр Toyota RAV 4 II (_A2_) | Цилиндр Toyota RAV 4 III (_A3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 3528 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 20.64 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Corolla, Camry, RAV4, Avensis, Hilux, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 20,64 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 34 мм |
| Код товара | LP 3528 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴

