-10%

Циліндр зчеплення головний FORD GALAXY (WA6),MONDEO IV (BA7),MONDEO IV SALOON (BA7),MONDEO IV TURNIER (B 2384K
3 522 ₴
3 169,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 2384K
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр зчеплення головний FORD GALAXY (WA6),MONDEO IV (BA7),MONDEO IV SALOON (BA7),MONDEO IV TURNIER (BA7),S-MAX (WA6)_VOLVO S60 II,S80 II (AS),V60,V (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 2384K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2384K
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Способ монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1381652 | FORD | 1388785 | FORD | 1491916 |
| FORD | 1801414 | FORD | 6G917A542AA | FORD | 6G917A542AB |
| FORD | 6G917A542AC | FORD | BG917A542AA | FTE | 2107719 |
| LAND ROVER | DH527A543AA | LAND ROVER | LR044439 | LPR | 2384 |
| NK | 832511 | SACHS | 6284605021 | TRW | PND286 |
| VALEO | 874375 | VOLVO | 30735019 | VOLVO | 30787909 |
| VOLVO | 31325384 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Ford GALAXY II (WA6) | Цилиндр Ford MONDEO IV (BA7) | Цилиндр Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Цилиндр Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Цилиндр Ford S-MAX (WA6) | Цилиндр Land Rover DISCOVERY SPORT (L550) |
| Цилиндр Land Rover FREELANDER 2 (L359) | Цилиндр Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) | Цилиндр Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L551) |
| Цилиндр Volvo S60 II (134) | Цилиндр Volvo S60 II Cross Country (134) | Цилиндр Volvo S80 I (184) |
| Цилиндр Volvo S80 II (124) | Цилиндр Volvo V60 I (155) | Цилиндр Volvo V60 I Cross Country (157) |
| Цилиндр Volvo V70 III (135) | Цилиндр Volvo XC60 I Джип (156) | Цилиндр Volvo XC70 II (136) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 2384K |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, V70, Freelander, XC70, XC60, Mondeo, V60, S80, Discovery Sport, Galaxy, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 19,05 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з датчиком |
| Код товара | LP 2384K |
| Материал | Пластмасса |
| Розмір нарізі | 12 X 9 |
| Способ монтажа | Штекерний роз’єм |
Информация для заказа
- Цена: 3 169,80 ₴

